Лариса ))))))))))

Есть вопросик) кто пил таблетки для похудения?)что и как ?результат каков?

Виталий Петренко

хорошо вставляют!

Алтынбек Султанов

не пил и не буду )) и не советую.. . лушче по этому поводу с врачами посоветуйся а не с мэйлом

Ярик

у меня подруга пила. в итоге разнесло ещё больше. что бы похудеть, надо заниматься спортом и питаться нормально..

Андрей Гришин

Тупо притупляют голод, потом ещё больше набирёшь!

Са
Сашенька

их очень много разных. Вы про какие спрашиваете? Если правильно выбрать, очень помогают соблюдать диету, притупляют голод.

Миша Бабкин

а они что есть???

Валентина Саратцева

флу пила, был эффект, но зрение падало.
мкц норм еще.

Валера Бойченков

Хрень все это (я про таблетки). есть нужно часто, но мало, пить воду, исключить соль, мучное, сахар. Ну и спорт+Попробуй прозак-это антидепрессант, сонливость не вызывает, по одной таблетке в день во второй половине дня.

Алекс@ндр )

Здесь хороший вариант https://zdorov-nkt.com скинула 9 кг за срок чуть меньше трех недель. Я просто не могла не рассказать об этом всем! https://zdorov-nkt.com заходи на сайт и заказывай!