Otto Khatamov

нужна помощь! кто пил таблетки билайт от похудения!!

пила 2 месяца, закончила 2 недели назад. сейчас узнала, что беременна. чем вредны таблетки мне и ребенку?

я не спрашиваю совета пить или нет!!! читать умеете???? Я ИХ ПРОПИЛА!!!!

Евгений Чукуров

Вобщем лучше занимайтесь спортом, таблетки это не практично, совсем.
Да и уйму денег потратите, тем более они не очень действуют на здоровье

Игорь Таликов

1)таблетки для похудения
2)любые таблетки для похудения это развод
3)бросай пить таблетки

Алексей Тарасов

Девушка все таблетки при беременности вредны!!!! Кроме витаминов.