Юрий Арчаков

помощь в похудении таблетками!!!!

ДЕВЧОНКИ. ПОСЛЕ РОДОВ НАБРАЛА ПРИЛИЧНО. ВЕС В НОРМЕ 55.СЕЙЧАС 80.
ЖУТКО НАПРЯГАЕТ ЭТО. АНАЛИЗЫ И ВСЕ НОРМА. ДЕТЯМ ПОЛГОДА. ГРУДЬЮ НЕ КОРМЛЮ. НУЖНЫ ОЧЕНЬ ЭФФЕКТИВНЫЕ ТАБЛЕТКИ ЧТОБ ПОХУДЕТЬ. ПИСАТЬ О СПОРТЕ И ПИТАНИИ НЕТ СМЫСЛА.) КОГДА ТЫ МАМА ДВОЙНЯШЕК О ФИТНЕСЕ И О ЕДЕ РЕЧИ НЕТ.. В ТОМ ПЛАНЕ ЧТО НЕ ЕМ СОВСЕМ. ЛИБО ЧУТЬ-ЧУТЬ НО ВЕС НЕ УХОДИ.
ИНТЕРЕСУЮТ ТОЛЬКО ДОСТУПНЫЕ ПРЕПАРАТЫ. ЗАКАЗЫВАЛА БИЛАЙТ. ПРИШЛО СОВСЕМ НЕ ТО ДАЖЕ ПО ЦВЕТУ.
ЧТО МОЖЕТЕ ПОСОВЕТОВАТЬ. ЕСЛИ НАПРИМЕР РЕДУКСИН-ТО КАКОЙ Я ЧИТАЛА ОН РАЗНЫЙ. ПОБОЧКИ НЕ БОЮСЬ-СНА И ТАК НЕТ. СПАСИБО ВСЕМ ЗА ОТВЕТЫ! К ЛЕТУ БУДЕМ УЖЕ ХОДИТЬ ХОЧЕТСЯ БЫТЬ НЕ ТОРБОЙ-А ХОТЯ БЫ С ПРИЛИЧНЫМ ВЕСОМ.

доступные что я могу купить в обычной российской аптеке!

Михаил Яндулов

лучше чай попробуйте, намного эффективнее.

Маргарита Корнилова

Ну нет, с таблетками не похудеете, я их столько повыпивала и ничего толком не помогало. А вот диетой можно всё согнать.

Ильфак Асадуллин

гормоны щитовидки сдай. Если мало ешь и вес не уходит, то возможно в этом проблема