Дмитрий Сорокин

Таблетки для похудения - за/против ??

Мария Соколова

Против. Зачем, если можно просто отказаться от вредной пищи и больше заниматься спортом? И здоров, и уверен в том, что никакими сомнительными таблетками не напичкан.

Екатерина

Х.. . не занимайся-чтоб потом Скорая и врачи в стационаре с тобой с ума не сходили. Да и тебе чтоб потом не оглохнуть. Короче-не употребляй эту гадость-здоровее будешь!!!

Иришка Ласковая

Только ЗОЖ)) ) Остальное нафиг)

Настя Малыгина

А что такие есть

Елена Чанкселиани

эх... если б они действительно действовали... страдающих не осталось бы )))

Алексей Приходько

ПРОТИВ!!!! ПРОТИВ!!!!

Евгений

вот сама задумалась! всёвремя на какихнибудь сайтах находила коментарии о том что ктото принемал таблетки и похудел а ктото писал что ни на грамм не похудел а ктото писал что вообще в больницу попал и из здорового человека превратился в больного ктото писал что у него появились камни у кого язва у кого гастрит и прочие болезни! поэтому решать вам! но лично я Против изнасилования организма!

Елена Конова

Вот лучшее средство www.zdorovieinfo-hgf.co Это что-то! Пью его уже месяц. Во первых похудела на 18 кг!!! Кожа ни чуть не растянулась. Жир уходит в первую очередь как раз оттуда, откуда нужно. Очень довольна этим средством. Рекомендовала его всем подругам, и всем он помог. www.zdorovieinfo-hgf.co использовать можно без опасения!