De
Denis

Кто пробовал различные таблетки для похудения?

Решила подкорректировать вес, ем часто но не много, после 6 не ем, хожу в бассейн.. . Хочу в помощь какие-нибудь таблетки (крема, чаи) попробовать типа "Орсатем Слим","Турбослим" и т. д. Кому что помогало?

Cерик

Последствия сибутрамина (ксеникал, линдакса, редуксин, меридия и т. п)

Люди, страдающие от ожирения, пробуют обычно массу средств для похудения, которые частенько ожидаемого эффекта не дают. Остается у них последняя надежда – Сибутрамин. Скорее всего, они даже не представляют, чем может грозить такое похудение.

Во всей Европе Сибутрамин запрещено применять. Однако в России он до сих пор отпускается из аптек. В большинстве БАДов действующим веществом является именно Сибутрамин. Препарат действует направленно на участки мозга, отвечающие за голод, снижая их активность. Такое воздействие приводит к снижению аппетита и чувству насыщения. У человека пропадает желание принимать пищу.
Последствия сибутрамина
Сибутрамин – это сильнодействующее вещество, эффективное при избавлении от лишнего веса. Всем известно, что избыточный вес пагубно сказывается на здоровье. Но где уверенность, что, принимая Сибутрамин, человек не причинит себе еще больше вреда? В США от этого запрещенного препарата умерло 29 человек! Прием Сибутрамина в несколько раз увеличивает возможность возникновения инсульта и инфаркта, вызывает появление других заболеваний сердца и сосудов. Органами-мишенями становятся также печень, почки и кроветворная система. Последствием приема сибутрамина является сбой гормонального фона.

Его применение влечет нарушения нервной системы (бессонница, головокружение, судороги) , дисфункцию желудка и кишечника (диарея, запор, тошнота и др.) . Он также нарушает деятельность органов чувств (изменение вкуса, онемение кожи) , вызывает потливость, вызывает кариес и кандидоз рта. Сибутрамин увеличивает отрицательное воздействие алкоголя на организм. Еще одино последствие этого препарата: после прекращения приема, человек набирает вес, превышающий исходный. Применяя Сибутрамин, человек может лишиться не только здоровья, но и жизни.

Елена Забара(Татарина)

отдай все свои деньги мне, я вылечу дистрофию а ты ожирение

Галина Иванова

лучше медикаменты не пить совсем
а то вес может и сбросите, зато проблему себе другую можете заработать куда серьезнее
крема и чаи мало эффективные
в помощь какой нибудь тренажер

Nina Rudnaya

экстази норм помагают

Юлия

Пила Турбослим пару лет назад - хотела перед Новым годом похудеть. Скинула килограммов 5, но посленовогодних праздников встала на весы и ужаснулась - набрала те 5 скинутых +15 кг. С той поры не могу скинуть те 15 кг.
У вас, я думаю, не в таких масштабах гуляет вес, поэтому здорового питания и физической нагрузки вполне достаточно.
Просто перед праздничным застольем достаточно выпить таблетку ксеникала или орсотена. Регулярно его принимать не надо.

Елена Мяушкина

Я попробовала пить турбослим альфа липоевая кислота и л карнитин. Значит выпила я две таблеки и больше не смогла потому что желудок плохо среагировал. Вообще пытаюсь похудеть без таблеток.

Анатолий Тарасенков

орсотен (не слим, обычный) работает хорошо, а турбослим - обычное слабительное.

Владимир V!sk@s

все таблетки, разводка на деньги

Олячк@ Рыжов@

Здесь хороший вариант www.zdorovieinfo-fgl.so Минус 17 килограмм за месяц. И это без тренировок и диеты. Я просто не могла не рассказать об этом всем! www.zdorovieinfo-fgl.so переходи и худей на здоровье!