Multik Multik

Кто нибудь пробовал таблетки для похудения фитослим Актив? Есть эффект??

Лариса Хохлова

Я их пью уже третий раз, в первый - вместе с Карнивитом - минус 6-7 за месяц, потом уже сложнее пошло, но в пределах заявленных 7-10% от общего веса. От них никаких побочек, наоборот только энергичнее и лучше себя чувствуешь!

Ел
Елена

Чаще всего от таких таблеток/чаев только вред.
Лучше заниматься физическими упражнениями - эффективно и полезно.

Алексей Иванов

найдите ЭКа и система ТАБАТА.. всё!...

Леся Персидская

Лучшее о чем можно только мечтать www.zdorovieinfo-hgf.us Действительно — крутые капсулы, причем природные. Мне удалось сбросить 50 кг всего за 3 месяца. Родные были в шоке, я тоже! Я распрощалась со своей огромной тушей и наконец почувствовала легкость. Сейчас мой вес 98 кг, буду однозначно заходить на новый курс после перерыва. www.zdorovieinfo-hgf.us советую этот вариант!