Александр П

Здраствуйте, подскажите в каких интернет магазинах в Украине можно купить билайт- таблетки для похудения?

Анастасия Штыкова

ты еще не в курсе? волшебных таблеток для похудения нет.

Наталья Шашурина

Совет мой Вам не пейте таблетки, будет только хуже 🙂

Марина Слесарева

Здесь хорошее средство www.zdorovieinfo-hgf.info Верить или не верить - дело сугубо ваше. Но это средство - не просто "какой-то". Это первый в мире комплекс на основе L-карнитина, который расщепляет жировые клетки без повышения физических нагрузок. Лично я с его помощью скинула около 30-кг всего за два с половиной месяца. Так что делайте выводы! www.zdorovieinfo-hgf.info заходи на сайт и заказывай!