Олег Землянский

Подскажите надёжный сайт с которого можно заказать капсулы для похудения билайт?

Чтобы сайт был проверенный и с него заказывали

Григорий Онищенко

Не нужно пить бады. Те, что эффективны - садят почки, печень и психику, может дело и до онкологии дойти. А неэффективные - просто выкачивание денег. Если придерживаться правила в еде МЯСО/РЫБА+ОВОЩИ или КАША+ОВОЩИ, то и таблеток не надо. Вес сам уйдет. Просто не есть углеводы с жирами за один присест (нельзя есть мясо с картошкой или мясо с кашей) .

Посмотрите документальное кино "ЧТО СЪЕСТЬ, ЧТОБЫ ПОХУДЕТЬ", ответ там есть.

Евгений Алёхин

Занимайся физкультурой и чаще ешь. Когда организм не испытывает голод - он не запасается, поэтому ты начинаешь худеть.

Роман

не вздумай жрать таблетки, ты что враг своему здоровью???? посадиш органы потом на таблетках жить будеш

Влад

по меньше мучного, по больше ночного

Виталий Донос

Как мама двоих детей я знаю, что очень сложно бороться с лишним весом при таком образе и ритме жизни. Перепробовала множество “чудодейственных средств” в виде таблеток, редуксинов, ягод годжы, серобуромалиновых кофе, чаёв, платырей и примочек. Заявляю категорически – кроме вреда для здоровья и временного снижения веса с последующим его набором – абсолютно никакой пользы! Около года назад мне порекомендовали Сергея Сивца. Это оказался первоклассный специалист по фитнесу и один из лучших диетологов Москвы. И просто хороший, отзывчивый человек. Очень рекомендую программы питания и программы тренировок Сергея Сивца! Для дома, улицы и тренажерного зала. Есть специальные программы для похудения живота и боков! На мой взгляд, они самые эффективные. Можно быстро и безопасно похудеть без насилия над собой! Сайт у него, по-моему, атлетик блог ру. Можно через поиск найти. Успехов всем худеющим!

Ивона Шварц

Не нужно вам заказывать никакие капсулы. Не пичкайте себя не пойми чем. Ешьте полезную пищу, вам подберут то, что вам нужно кушать в онлайн школе ракета. Результат у вас будет уже через несколько недель и БЕЗ ВРЕДА ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ!