Коррекция веса
Как ой эффект у капсул против целлюлита Билайт... отвечайте только если пробовали...
Здравствуйте всем! Я никак не решалась подписываться на эту тему, но всё же с трудом я решилась. Начну с того что конечно же прежде чем ответить на квопрос о "ЧУДО БАДе" БИЛАЙТ, я зарегистрировалась новым именем, так как всё довольно серьёзно и опасно для здоровья. Заранее попрошу не критиковать мой рассказ и не судить и т. д и т. п! Я знала о БАДах давно, по природе моя фигура среднего телосложения, при росте 167см. вес держался 56-60кг. Вышла замуж в 22 года. Стала бегать по врачам когда поняла что не могу забеременить, абортов не было, гормональных не принимала. В течении 2х лет стала в прямом смысле слова расти на глазах, полнела молниеносно, это и нервы, всякие антибиотики, вообщем всё что пихали то и впихивала в свой организм. Когда мне исполнилось 27 лет я наконец то забеременила, но у меня был замерший плод, пришлось оперироваться, это время я очень сильно пережила, в результате скинула 5 -6 кг. Я не сладкоежка, не ем много. Чтобы отвлечься я устроилась на работу, ( до этого работала на спокойной работе, не стрессовой) А устроилась в ночную смену, работа не тяжёлая но то что ночная ( недосыпание постоянно) . Я понимаю что я отклонила от темы, но мне так удобно и это чистейшая правда. В 2009 году я узнала о "золотом шарике", и решилась попробовать ( до этого не принимала никаких капсул или таблетки в борьбе с весом) . рис. 1 капсулы "золотой шарик". В упаковке зо капсул светло зелёного цвета, я живу в Киргизии, город Бишкек ( столица) . Покупала на местном рынке "Ортосайский". Там контейнер с китайской продукцией. Утром по 1ой натощак, в первый же день я почувствовала недомогание, меня трясло и аппетит пропал, через пару дней всё прошло, я не прекращала их принимать, начала в сентябре, в октябре рассталась с любимым, поругались, очень сильно переживала по этому поводу+ "ЗОЛОТОЙ ШАРИК"= АДСКАЯ СМЕСЬ!!!! К декабрю мой вес =67кг, был .К новому году 2011му я выглядила как мумия, за последние месяцы практически не спала ( если честно вообще) , ела когда уже чуть ли не падала, от всех пряталась, по тихоньку с ума сходила ( тогда то я не поняла что дело то не совсем в делах любовных) . После новогодних праздников вроде успокоилась, окружающие удивлялись как я так молниеносно превратилась в худышку, а потом я приобрела "БИЛАЙТ"=90 капсул синего цвета, с первого дня я увеличила дозу по 2 капсул утром и днём. А ВОТ ТУТ ТО Я ИСПОВЕДУЮСЬ ПЕРЕД ВАМИ, С САМОГО НАЧАЛА Я КОНЕЧНО ЖЕ ПРОЧИТАЛА ОТЗЫВЫ В ИНЕТЕ, И ПОВЕРЬТЕ Я БЫЛА В ШОКЕ ОТ ПОБОЧЕК, НО РЕШИЛА ПОПРОБОВАТЬ (ОРГАНИЗМ ТО ХОРОШИЙ) . ДАЛА СЕБЕ СЛОВО ЧТО НИКОМУ НЕ СКАЖУ ПРИЧИНУ СВОЕЙ " СУПЕР ХУДЕНИЯ"!!! Я КЛЯНУСЬ СОБОЮ, НЕ ХОТЕЛА НА СЕБЯ БРАТЬ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЕСЛИ КТО ТО ПОСТРАДАЛ БЫ КАК Я, МНЕ БЫЛО СТЫДНО ЗА СВОЁ ПОСТОЯННОЕ ВРАНЬЁ, Я ВСЕМ ГОВОРИЛА ЧТО ЭТО ИЗ-ЗА ТОГО ЧТО НЕ МОГУ СТАТЬ МАМОЙ. МОИ БЛИЗКИЕ И РОДНЫЕ, А ОСОБЕННО МАМУЛЯ. ИМ ВСЕМ БЫЛО ТЯЖЕЛО НА МЕНЯ СМОТРЕТЬ КАК Я ТАЮ НА ГЛАЗАХ, БЛАГОДАРЯ МАКИЯЖУ И НАКОНЕЦ ТО СБЫТОЧНОЙ МЕЧТЕ ВВИДЕ ОДЕЖДЫ 46РАЗМЕР ( А БЫЛ 50-52Р) . - Я ВЫГЛЯДИЛА НА ВСЕ 100%, ЭТО ПРИ ЛЮДЯХ, ТАК УЖ ПОЛУЧИЛОСЬ ИЛИ ПОВЕЗЛО Я В ТО ВРЕМЯ ЖИЛА ОТДЕЛЬНО Т. Е ОДНА, ТО ЧТО ТВОРИЛОСЬ ПО ВЕЧЕРАМ ЭТО ЖЕСТЬ, ВЫ НАВЕРНОЕ СКАЖИТЕ НУ И ДУРА, А ПОВЕРЬТЕ НА СЕБЕ ИСПЫТАЛА, ЭТО УЖЕ КАЙФ ОТ ПОСТОЯННОГО ВНИАМНИЯ ОТ ВСЕХ В МОЮ СТОРОНУ, Я КАК НАРКОМАНКА ЗАЦИКЛИЛАСЬ НА СЕБЕ!! ! СО ВСЕМИ КОНФЛИКТОВАЛА, ДЛЯ МЕНЯ СУЩЕСТВОВАЛА ТОЛЬКО Я!!!! РАНЬЩЕ ДОБРАЯ, СЕРДОБОЛЬНАЯ КО ВСЕМ, ОДНИ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ КАЧЕСТВА. А ТЕПЕРЬ ТОЛЬКО ЗЛАЯ И НЕДОВОЛЬНАЯ СТЕРВА, ДАЖЕ ДЕТСКИЙ КРИК ИЛИ СМЕХ МЕНЯ ПРОСТО УБИВАЛ ИЗНУТРИ, К АПРЕЛЮ ВРОДЕ Я ПЕРЕЖИЛА ПОБОЧКИ. СТАЛО НАМНОГО ЛУЧШЕ, Я РЕШИЛА ПРИОСТАНОВИТЬ ПРИЁМ "БИЛАЙТА", К ЭТОМУ ВРЕМЕНИ Я ПРИНЯЛА С 10.09.2010Г- ПО 05.01.2011Г = 4 УПАК. "ЗОЛОТОго ШАРИКа", С 15.01.2011Г-ПО 26.04.2011Г= 3 УПАК. ( КОГДА КАК ПРИНИМАЛА В КОЛИЧЕСТВАХ, КАК ТОЛЬКО ЗАКАНЧИВАЛИСЬ БЕЖАЛА КАК НЕ НОРМАЛЬНАЯ, А КОНКРЕТНЕЕ НАРКОМАНКА ЗА ДОЗОЙ. ПО ПОВОДУ ЦЕНЫ И ОРИГИНАЛЬНОСТИ, ЗАРАНЕЕ ПРОСТИТЕ, .УЙНЯ. У НАС ОН СТОИТ И СТОИЛ "ЗОЛОТОЙ ШАРИК"-350С=250 РУБЛИКОВ, "БИЛАЙТ"-450С=300РУБЛИКОВ.