Коррекция веса

Как ой эффект у капсул против целлюлита Билайт... отвечайте только если пробовали...

Здравствуйте всем! Я никак не решалась подписываться на эту тему, но всё же с трудом я решилась. Начну с того что конечно же прежде чем ответить на квопрос о "ЧУДО БАДе" БИЛАЙТ, я зарегистрировалась новым именем, так как всё довольно серьёзно и опасно для здоровья. Заранее попрошу не критиковать мой рассказ и не судить и т. д и т. п! Я знала о БАДах давно, по природе моя фигура среднего телосложения, при росте 167см. вес держался 56-60кг. Вышла замуж в 22 года. Стала бегать по врачам когда поняла что не могу забеременить, абортов не было, гормональных не принимала. В течении 2х лет стала в прямом смысле слова расти на глазах, полнела молниеносно, это и нервы, всякие антибиотики, вообщем всё что пихали то и впихивала в свой организм. Когда мне исполнилось 27 лет я наконец то забеременила, но у меня был замерший плод, пришлось оперироваться, это время я очень сильно пережила, в результате скинула 5 -6 кг. Я не сладкоежка, не ем много. Чтобы отвлечься я устроилась на работу, ( до этого работала на спокойной работе, не стрессовой) А устроилась в ночную смену, работа не тяжёлая но то что ночная ( недосыпание постоянно) . Я понимаю что я отклонила от темы, но мне так удобно и это чистейшая правда. В 2009 году я узнала о "золотом шарике", и решилась попробовать ( до этого не принимала никаких капсул или таблетки в борьбе с весом) . рис. 1 капсулы "золотой шарик". В упаковке зо капсул светло зелёного цвета, я живу в Киргизии, город Бишкек ( столица) . Покупала на местном рынке "Ортосайский". Там контейнер с китайской продукцией. Утром по 1ой натощак, в первый же день я почувствовала недомогание, меня трясло и аппетит пропал, через пару дней всё прошло, я не прекращала их принимать, начала в сентябре, в октябре рассталась с любимым, поругались, очень сильно переживала по этому поводу+ "ЗОЛОТОЙ ШАРИК"= АДСКАЯ СМЕСЬ!!!! К декабрю мой вес =67кг, был .К новому году 2011му я выглядила как мумия, за последние месяцы практически не спала ( если честно вообще) , ела когда уже чуть ли не падала, от всех пряталась, по тихоньку с ума сходила ( тогда то я не поняла что дело то не совсем в делах любовных) . После новогодних праздников вроде успокоилась, окружающие удивлялись как я так молниеносно превратилась в худышку, а потом я приобрела "БИЛАЙТ"=90 капсул синего цвета, с первого дня я увеличила дозу по 2 капсул утром и днём. А ВОТ ТУТ ТО Я ИСПОВЕДУЮСЬ ПЕРЕД ВАМИ, С САМОГО НАЧАЛА Я КОНЕЧНО ЖЕ ПРОЧИТАЛА ОТЗЫВЫ В ИНЕТЕ, И ПОВЕРЬТЕ Я БЫЛА В ШОКЕ ОТ ПОБОЧЕК, НО РЕШИЛА ПОПРОБОВАТЬ (ОРГАНИЗМ ТО ХОРОШИЙ) . ДАЛА СЕБЕ СЛОВО ЧТО НИКОМУ НЕ СКАЖУ ПРИЧИНУ СВОЕЙ " СУПЕР ХУДЕНИЯ"!!! Я КЛЯНУСЬ СОБОЮ, НЕ ХОТЕЛА НА СЕБЯ БРАТЬ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЕСЛИ КТО ТО ПОСТРАДАЛ БЫ КАК Я, МНЕ БЫЛО СТЫДНО ЗА СВОЁ ПОСТОЯННОЕ ВРАНЬЁ, Я ВСЕМ ГОВОРИЛА ЧТО ЭТО ИЗ-ЗА ТОГО ЧТО НЕ МОГУ СТАТЬ МАМОЙ. МОИ БЛИЗКИЕ И РОДНЫЕ, А ОСОБЕННО МАМУЛЯ. ИМ ВСЕМ БЫЛО ТЯЖЕЛО НА МЕНЯ СМОТРЕТЬ КАК Я ТАЮ НА ГЛАЗАХ, БЛАГОДАРЯ МАКИЯЖУ И НАКОНЕЦ ТО СБЫТОЧНОЙ МЕЧТЕ ВВИДЕ ОДЕЖДЫ 46РАЗМЕР ( А БЫЛ 50-52Р) . - Я ВЫГЛЯДИЛА НА ВСЕ 100%, ЭТО ПРИ ЛЮДЯХ, ТАК УЖ ПОЛУЧИЛОСЬ ИЛИ ПОВЕЗЛО Я В ТО ВРЕМЯ ЖИЛА ОТДЕЛЬНО Т. Е ОДНА, ТО ЧТО ТВОРИЛОСЬ ПО ВЕЧЕРАМ ЭТО ЖЕСТЬ, ВЫ НАВЕРНОЕ СКАЖИТЕ НУ И ДУРА, А ПОВЕРЬТЕ НА СЕБЕ ИСПЫТАЛА, ЭТО УЖЕ КАЙФ ОТ ПОСТОЯННОГО ВНИАМНИЯ ОТ ВСЕХ В МОЮ СТОРОНУ, Я КАК НАРКОМАНКА ЗАЦИКЛИЛАСЬ НА СЕБЕ!! ! СО ВСЕМИ КОНФЛИКТОВАЛА, ДЛЯ МЕНЯ СУЩЕСТВОВАЛА ТОЛЬКО Я!!!! РАНЬЩЕ ДОБРАЯ, СЕРДОБОЛЬНАЯ КО ВСЕМ, ОДНИ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ КАЧЕСТВА. А ТЕПЕРЬ ТОЛЬКО ЗЛАЯ И НЕДОВОЛЬНАЯ СТЕРВА, ДАЖЕ ДЕТСКИЙ КРИК ИЛИ СМЕХ МЕНЯ ПРОСТО УБИВАЛ ИЗНУТРИ, К АПРЕЛЮ ВРОДЕ Я ПЕРЕЖИЛА ПОБОЧКИ. СТАЛО НАМНОГО ЛУЧШЕ, Я РЕШИЛА ПРИОСТАНОВИТЬ ПРИЁМ "БИЛАЙТА", К ЭТОМУ ВРЕМЕНИ Я ПРИНЯЛА С 10.09.2010Г- ПО 05.01.2011Г = 4 УПАК. "ЗОЛОТОго ШАРИКа", С 15.01.2011Г-ПО 26.04.2011Г= 3 УПАК. ( КОГДА КАК ПРИНИМАЛА В КОЛИЧЕСТВАХ, КАК ТОЛЬКО ЗАКАНЧИВАЛИСЬ БЕЖАЛА КАК НЕ НОРМАЛЬНАЯ, А КОНКРЕТНЕЕ НАРКОМАНКА ЗА ДОЗОЙ. ПО ПОВОДУ ЦЕНЫ И ОРИГИНАЛЬНОСТИ, ЗАРАНЕЕ ПРОСТИТЕ, .УЙНЯ. У НАС ОН СТОИТ И СТОИЛ "ЗОЛОТОЙ ШАРИК"-350С=250 РУБЛИКОВ, "БИЛАЙТ"-450С=300РУБЛИКОВ.
Анна Маслова
Лучший ответ
Анна Маслова Учащение пульса, повышение артериального давления (главным образом за счёт стимуляции норадреналином α-адренорецепторов гладкой мускулатуры сосудов, Различные изменения тонуса гладкой мускулатуры (например, мидриаз — расширение зрачков; вазоконстрикция — сужение периферических сосудов)Сухость слизистых оболочек (а также повреждение слизистой в месте непосредственного контакта с препаратом). В день от 3-4литр воды употребления, Холодный пот, Покусывание языка и внутренней стороны щёк, скрип зубами, НЕПОНЯТНЫЕ монотонные навязчиво повторяющиеся движения, запоры, изжога, вздутие, желудочные боли, тошнота, рвота .Недавнее потребление амфетамина или сходного с ним действующего симпатомиметика.
Изменения поведения, носящие дезадаптивный характер (например, воинственность, грандиозность, повышение уровня бодрствования, психомоторная ажитация, нарушение критики, нарушение профессиональной или социальной деятельности).И это ещё не всё! рис.2 "БИЛАЙТ"
Анна Маслова высокими дозами может сопровождаться появлением транзиентных идей отношения, параноидных идей, усилением либидо, шумом в ушах; больной иногда слышит, как его называют по имени и ощущает ползание насекомых под кожей (формикация)причем полное восстановление здоровья наблюдается через 48 ч. Ухудшение состояния или “крах” наступает, когда эффект действия больших доз ослабевает. Изнуряющий цикл из серий тяжелого потребления препарата от нескольких дней до недели и последующих “крахов” является типичным паттерном амфетаминовой наркомании.
Жаксыгуль Ибадуллаевна Да ...ну и исповедь... но есть более быстрые и щадящие методы похудения например ЭКА и если вы жили одна - АБС+ билайт - но доза для входа в диету 2 капсулы утром через день потом уменьшать - для того чтобы просто научиться не хотеть есть и не чувствовать голод- потом ( недели через 1,5-2) бросить принимать билайт и сидеть на АСЦ по конца - +спорт ...я использую билайт только для того чтобы войти в диету - он по сути и нужен чтобы есть не хотеть ( это мочегонное средство) + психотропное растение ( уж не знаю лотос это или эфедра- которые неуказан в составе)- худеет человек от того что много пьёт и мадо есть - но это человек и так может делать сам - просто реально нужно зациклиться на себе любимой и всё получится))))))