Очень хорошо помогает обёртывание (пищевой плёнкой) .
втирать можно мёд или противоцелюлитный крем ( с Л-Карнитином) .
ещё массаж помогает .
удачи !
Коррекция веса
Какие обёртывания вы знаете , против целлюлита ?
Кушать меньше надо.
Айгерим Жумагулова
Ну что же Вы так с девушкой.ей помощь нужна,а Вы так говорите,может,ей просто силы воли не хватает...сила есть,воля есть,а силы воли нету)))
Мира Нусупова
я же не про кушать спрашивала !
почистить печень и кишечник. и одновременно массаж медом
Состав
5 г молотого красного перца.
5 г молотого мускатного ореха.
5 мл эфирного масла кайенского перца (можно заменить эфирным маслом корицы) .
100 г цветочного меда.
2 ст. ложки оливкового масла.
1 ст. ложка сливок.
Приготовление и применение
Смешайте все ингредиенты маски и нанесите на чистую и здоровую, без ранок и царапин, кожу тела .
Тщательно следите, чтобы маска не попала на половые органы или область заднего прохода. Не стоит наносить маску и на грудь.
Держите маску 15-20 минут, затем смойте большим количеством теплой воды.
Если кожа хорошо перенесла подобную процедуру, в следующий раз можно обернуть проблемные места пленкой.
Так же маску рекомендуют использовать в сауне или бане.
Курс масок
1-2 раза в неделю в течение месяца.
Антицеллюлитная маска для сауны
Состав этой маски удивительно прост, что ничуть не уменьшает ее эффективность, особенно, в сауне или бане.
Приготовьте густую кашу из 5-ти ложек свежевыжатого виноградного сока, 1 чайной ложки меда и 1 столовой ложки овсяной муки.
Нанесите маску на распаренную кожу и держите 5-10 минут.
Затем похлопывающими движениями помассируйте тело поверх маски, скатайте остатки и примите душ.
5 г молотого красного перца.
5 г молотого мускатного ореха.
100 г цветочного меда.
2 ст. ложки оливкового масла.
1 ст. ложка сливок.
Приготовление и применение
Курс масок
1-2 раза в неделю в течение месяца.
Антицеллюлитная маска для сауны
ну я вот использую мед с эфирными маслами или белую глину. или против целлюлита под пленку в аптеке спец гель продается... я на похудении практически собаку съела....
Виктория Сотникова
и как результаты после собаки?))
medovie,glinanie obertivanija!!! i bolj6e zeljonix ovos4ej ku6aj i frukti....
фаберлик супер, но надо курсом. можно с перерывом 1-1.5мес