Александр Кириллов

Есть вопросик по похудению

Если всё время питался по 700-900 ккал в день.. . наберу ли вес, если буду есть по 1200-1300 ккал в день?

Понимаете в чём проблема.. . я абсолютно не голодаю!! Я даже много ем, растягиваю желудок. Я питаюсь правильно, ем за раз 1-3 блюдечка, ем 4 раза в день, ем и белки, и жиры, и углеводы.... и вот таккая хрень 😞

Маньяк Фишер

выполняя физические упражнения нет