Александр Живых

вопросик по похудению

тут такой вопрос

Я хожу в тренажерный зал по часу-два и хочу сбросить килограммов 20- 30. Там есть велотренажер, беговая дорожка, тренажер на котором качают пресс, несколько на руки и на ноги. Какие надо упражнения делать на этих тренажерах чтобы сбросить вес. Заранее спасибо за ответы

Екатерина Кречетова

да как бы похудение это целый комплекс, начиная от занятий, заканчивая едой . если думаешь что хотя в зал, и ведя обычный рацион питания ты похудеешь, неа! даже не надейся .

Дарья Костюхина

Для сброса веса надо жечь как можно больше энергии, а это могут обеспечить самые крупные мышцы - мышцы ног. Аэробные упражнения важны (бег) , но так же очень важны и силовые (приседания с отягощением) . Приседание решает ряд женских проблем с фигурой одним махом: укрепляет бёдра и ягодицы, делает их упругими, сжигает лишний жир на теле. Есть заблуждение, что жир горит на том месте, которое качаешь. Это не так. Он равномерно сгорает по всему телу. Пресс качать есть смысл только тогда, когда на животе минимальный жировой слой и пресс виден. При другом раскладе, качай пресс, не качай, его всё равно не будет видно из под жира на животе. И ни сантиметра талии не убавится.

Наталья Василенко

кардио упражненвсе+ диета. Без правильного питания ни чего не получится

Лена Вечкилёва

нужна диета-без нее никак

Rif Rif

штанга там есть? - бери на трапы и приседай!