Владимир Гредасов

похудение

Как быстро можно похудеть, если каждый день бегать по 40 минут, заниматься в спортзале 2 часа (2 группы мышц, по 4 упражнения по 4 подхода, 15 раз на каждую) , при этом программа похудения:
Утро: протеиновый коктейль

13:00 - Куриная грудка

15:00(Перед тренеровкой) - Грудка, салат

18:00(После тренеровки) - Креветки, гречка

Перед сном - творог

Смоги ли похудеть на 25-30 кг за месяц?

Оксана Тосун

25-30 кг врят ли. Очеееень трудно. Советую прикупить костюм-сауну. В нём будешь потеть раза в 2 больше

Екатерина Бурдукова

Быстрое похудение очень вредно и будет обратный эффект после того как начнете жить нормальной жизнью.

Г.
Герой .

25-30 кг за месяц? ? ?Для организма это громадный стресс. ~500-700 грамм в неделю (Больше не рекомендую) . А если по 30 кг, то до анорексии и голодных обмороков не далеко.

На
Наталья

Наедал пузяру сколько лет. Теперь за месяц на 30кг))) фигушки тебе