Олег Петров

Как лучше бегать на похудение

одется легко ,там курточка и что нибудь ещё и подольше по бегать или всё таки одется плотно куртка,пару кофт?

Ирина Нуйкина

Очень быстро!!!

Вениамин Крыжовник

одеться плотно, с потом будут выходит токсины из кожи, что способствует похудению

Александр Астахов

как угодно главное не в магазин ))))))))))))))))))))))))))

Галина Тюрина

Когда нужно было сбросить вес для соревнований, одевался в очень толстую кофту и тому подобное и за час очень активного бега сбрасывал до 0.5 кг

Ан
Анюта

Если есть мышцы, и в плане сушка, то бегать много и подолгу, лучше с поясом для похудения, действительно помогает. Минут 20-30 в норм темпе

Stushka

купи термопояс) и чем теплее оделся тем быстрее начнешь потеть) и бегай по времени, по часу в день

Наташа Метельская

для похудения лучше диету соблюдать)