Па
Павел

кто бегает для похудения? какие результаты?) ) плиз пишите только по теме)

кушать прекращать не надо, а нужно питаться правильно и адекватно, что я и делаю))

Марулька Мулька

Еще нужно кушать прекратить

Александр Пуляев

Организм надо долго "УЧИТЬ" использовать жир как энергию, а мышцы он ест с удовольствием... (отсюда МИФ---я не буду есть--и похудею==но это ваши мышцы, а жир остаётся)
Во время аэробной.. типа бега.... тренировки --!Если она грамотно проводится--после 20мин организм начинает использовать жир как энергию (увелич. потребление кислорода --идёт окисление жиров) , как тренировка заканчив. ---все процессы прекращаются.. главное это частота пульса: 220 - возраст = это ВАШ максим. пульс 65--85% => от максим. только в этих пределах идёт утилизация жира, НО КТО измеряет ВАМ пульс во время бега ??

Михаил Утешов

было дело, но не для похудения, а просто для рельефности бегал.. помогает, жирок сгоняет. Кстати питайся как обычно)

То
Толеген

по утрам бегаю, хороший результат.
уже 1 кг сбросила, бегаю около часа - двух

Сергей Концедалов

Хочешь похудеть? ) Тогда ты должен сменить свой рацион питания, стараться не испытывать чувство недоедания, ты должен грамотно подойти к этому вопросу. Помимо этого, конечно, занятия спортом, но одного бега может и не хватить, попробуй сходить в качалку, позанимайся чуток и станешь подтянутым, жирок в кубики деформируется)