Azamjon

Будет ли результат, похудение.

Будет ли результат, если каждый день утром бегать по 45 минут. После этого упражнения пресса.
С использованием низкокалорийной диеты в 1300 калорий в день

С употреблением изолята протеина, вместе с аминокислотами BCAA(В них калорий нет.

Моя цель Убрать жир с живота и с боков.

Эльдар Гаджиев

Заходи на сайт в источнике, там вводи в поиске тренировка по сбросу веса и смотри что больше нравится.

Андрей Филонов

бег самое эффективное занятие чтобы сбросить вес) больше занимайся спортом и меньше сиди за компьютером) но в еде себе не отказуй, потому что организм не привык к таким большим нагрузкам и ему требуется энергия а энергия -это еда)

Дмитрий Котов

локально жир не сгорает. можешь делать упражнения на пресс, можешь не делать. жир от этого на животе не будет быстрее сгорать.
только питание определяет жиросжигание.

1300 ккал-это очень мало! (если ты правильно подсчитал). конечно результат будет. но ты и мышцы сожжешь с такой низкой калорийностью.

лично у меня калорийность на сушке 2200 ккал.

смысл себя ужимать до предела в питании? с такой низкой калорийностью тебя на долго не хватит. постоянно будешь хотеть спать.

вообщем, всё приходит с опытом. действуй и смотри на результат.

Selvins Bite

будет. не менее получаса! только протеин и аминки на хрена особенно при дефиците калорий!? он жир не сжигает