Алексей Батькович

На счет похудения...

Такая ситуация, у меня есть мышцы рельефные и т. д. и есть жирок на нижней части живота талии, и я в общем хочу убрать жир, не задевая при этом мышцы. Имеется в виду диетами. Качаю пресс, но толку видимо не много, короче посоветуйте что нибудь чтобы избавиться от живота и превратить его в кубики...

Юлия Смирнова

Можешь фотографию выложить? Лицо замаж. Локальное сжигание жира невозможно, или ты сжигаешь жир во всем теле одинаково, или не сжигаешь вообще. Думаю что при твоих боках, у тебя маленький вес, а если ты будешь еще больше худеть, то будешь очень худым. Советую тебе набрать еще с десяток килограммов, и тогда уже рассматривать вопрос о жиросжигании. Накачаешься, набрав и жира, и мышщь (накачать мышцы без набора жира очень сложно) и только тогда сушись.

Анна Дитятьева

Курсани Стоназолол. Заодно и еще рельефа добавишь))