Паша Заболотный

Стоит ли пить домашний протеин при похудении?

Стоит ли пить протеин при похудении
Протеин делаю из молока 1,5% яйца, банан, обезжиренный творог, и яблоко Часто бегаю по утрам

Стоит ли пить протеин при похудении?

Зверева Елена

Зачем такие сложности - "домашний протеин"?

Банан не содержит в себе белка, это углеводы и каллории. А это тебе противопоказано, если ты худеешь.

Лёшка Иванов

а волшебное слово подскажеш превращающее твою смесь в протеин! а то я химик-технолог не могу дома синтезировать протеин нужна спец лаборатория размером в заводской цех! а как по твоему протеин к похудению относится!? вобще то никак! атлеты билдеры пьют его на сушке чтоб мышцы меньше терять

Ел
Елена

Не советую
....

Olga Zala (Соловьева)

На счет банана согласен, чистые углеводы. Протеин пить необходимо при любых целях будь то похудение или набор. Организму надо восстанавливаться после всех тренировок. Это же протеин, а не гейнер, от него если и есть набор массы, то мышечной.

Дамир Миникаев

Домашний протеин-мясо, рыба, яйца, творог. Бессмысленно изобретать адские смеси.

Мила Milashka

Не стоит