Виталий Ламинский

Стоит ли пить протеины, что-бы накачаться? И действительно ли они ускоряют процесс?

Ой
Ойбек

Они ничего не ускоряют, это просто строительный материал для мышц. Если по каким-то причинам тебе не хватает его из обычной пищи, в этом случае они и нужны.

Затирахин Дмитрий

Для тех, кто только начинает заниматься бодибилдингом, необходимость в протеине появляется только через 6-9 месяцев. Новичкам желательно выбрать для начала протеин, в составе которого будет находиться креатин. Через некоторое время можно переходить на прием более серьезных протеинов для набора массы.
То есть, первые 6-9 месяцев занятий протеин новичкам просто не нужен. http://youtu.be/VkLmwQw7knI

Ю)
Юляшка ))))

Максим прав. Протеины-лишь увеличивают мышцы.

Bek-1 Djon

года через два потребность в белке повышается и спортсмену требуется доп. питание в виде протеина. ничего не ускоряется а у новичков и не усваивается