Александр Горский

Можно ли за месяц упорных тренировок накачаться не много если еще пить протеин и аминокислоты?

Наташа Шатилова

это фантастика, прикинь сколько было бы качков ))))

На
Наталья

Если только совсем чуть-чуть))

Александр Пуляев

ине думай про таблетки в твоем возрасте!!!

Ль
Львёнок

качаться можешь, сколько твоей душе угодно. но усвой одну вещь - все биодобавки для наращивания мышечной массы имеют побочный эффект, который никто не афиширует. они влияют на потенцию. потом к девкам будешь ходить с таблетками для потенции. такова жизнь.

Настя

Месяц очень маленький срок, организм только привыкает к нагрузкам.

Станислав Xxx

Ну если твои мышцы привыкли к нагрузкам, то да можно.

Фёдор Корнейчук

Фантастика в другом разделе ответов