Оленька Москва

Можно ли накачаться без тренировок и тренажоров?

Иван Кривошеев

Да можно, но будет ли результат? Потому что в тренажерном зале есть тренер, который будет тебя стимулировать.... помогать. А дома все зависит только от тебя, хочешь ли ты идеальное тело. Но в принципе лишнии жирок можно скинуть, но добиться хороших результатов надо идти в зал, я пробовал в домашних условия ( скинул пару кг жира и все ) а это надо все закреплять.

Даша

Может при разгрузке вагонов, А.

Дмитрий Маслов

Можно просто держать себя в форме обычными отжиманиями, утром и вечером каждый день прибавлять по разу и все)

Мария Саркисян

Ну и как ты себе это приставляешь, ты бы ещё сказал как накачаться сидя у монитора.