ДА
Динара Андержанова

за сколько можно накачать руки при правильном питании и расписании тренировок если я мезоморф?

Анютик Балакирева

"Накачать руки"-это весьма условное понятие, согласен? Также как и типы телосложения. В том числе и мезоморф-это условное понятие. То есть, нет в природе мезоморфа в чистом виде. Поэтому твой результат при правильных схемах питания и тренировок зависит от твоих конкретных, индивидуальных генетических особенностей. Поэтому ответить на этот вопрос можешь только ты сам!)))

Татьяна Сырцова

за 1000$ можно накачать

Андрей

ну пару лет хотяб) если ты турникмен-то никогда)