Андрей Шаламов

Как накачаться, расписание, питание, график сколько чего делать?

Хочу накачаться за лето, если нужно вес 45 кг 12 лет, ну пресс есть и банка не большая, хочу подкачаться.. кто знает, как че делать напишите

Алексей Баканов

В 12 лет еще рано качаться

Sanek Homka

http://slabakoff.net/ на этом сайте собран цикл эффективных упражнений для быстрого и качественного развития тела (бодибилдиг) .
Подробно расписаны упражнения для каждой группы мышц. В каталоге статей вся информация для вашего удобства разбита на категории. Собраны статьи которые помогут вам эфективно и быстро накачать мышцы

Как быстро накачать мышцы:
* Как накачать мышцы пресса?
* Как накачать трицепсы?
* Как накачать бицепсы?
* Как накачать грудные мышцы?
* Как накачать мышцы ног?
* Как накачать мышцы спины?

И ещё Уникальная система по накачиванию мышц http://www.super-muscle.ru/

Используя эту систему, вы гарантированно наберете мышечную массу без стероидов и прочей химической дряни! Забудьте о суперпрограммах для генетически одаренных профессионалов! Эта система создана обычным человеком для самых обычных людей и она поможет накачать мускулатуру любому!

Автор этой системы сумел превратиться из заурядного дохляка в настоящего качка, а значит это по силам и вам!
В своей книге автор раскрывает потрясающие секреты о накачивании мышц и наращивании мышечной массы, которые вам не раскроет ни один инструктор в качалке. Система проста и вместе с тем ошеломительно эффективна! Некоторые вещи после прочтения становятся такими очевидными, что становится непонятно, как же я раньше сам об этом не додумался? !

КАК набрать мышечную массу максимально быстрыми темпами
КАК правильно питаться при наборе веса ( особенно худым людям )
КАК грамотно построить Ваш тренировочный процесс
КАК без вреда для здоровья помочь мышцам расти эффективнее
КАК не допускать фатальных ошибок в погоне за набором веса
КАК обрести красоту, здоровье и привлекательность на ВСЮ ЖИЗНЬ! !

дополнительно ещё здесь есть полезная информация http://helptopower.ru/ Как правильно и быстро накачать мышцы
http://mirsovetov.ru/a/sorts/training/pu... Как накачать мышцы дома

Денис Кощиенко

Рано! С 16 лет нормально попрёт.

Дмитрий Наседкин

Ты гляди куда разогнался.
К таким вещам нужен серьезный подход. Надо жить этим, а не бежать в качалку только тогда, когда наступает лето.

Иди лучше пока запишись на бокс или кикбоксинг.

Ви
Виктория

Отжимайся.

Татьяна

Чuтать книги вам надо.