Занятия спортом

Здесь есть тренеры? Если нет лишнего веса какие упражнения, как часто и по скольку надо делать

чтобы добиться такого пресса:

Олег Xxx
Сразу говорю о прессе :Большой живот вас не мучает -это вам очень повезло... Если вам нужно за короткий период накачать пресс то это ваша программа .Перед завтраком каждый день утром нужно делать кардио тренировки ( можете найти в интернете различные программы ) делать нужно осторожно не перегружая организм, можно вместо этого бегать трусцой 20-30 минут .Это нужно не только для того чтобы сжечь остатки жира, но и для того чтобы придать ему форму .После кардио или пробежки нужно немного отдохнуть и начать делать упражнения на пресс (можете узнать программу в интернете) .На самом деле такой пресс не трудно накачать, но для этого потребуется время и усердие ...Ладно продолжим, после прокачки пресса нужно поесть что то легко переваримое с большим количеством белка ( таблицу переваримости можете поискать в интернете )лучше есть после 20-30 минут после тренировки .Вам не нужно исключать ничего из вашего рациона так как у вас нет лишнего жира. Делать упражнения нужно 3-4 раза в неделю в Зависимости от вашего самочувствия ( то есть пресс болит или нет ) если болит не делайте будет только хуже. Чем больше разновидностей упражнений вы делаете тем лучше .Надеюсь вам поможет спасибо
Mais Suleimanov
Лучший ответ
какого пресса! ? это плоский живот, ни одного кубика не видно! кардио диета и все
Valek *******
кардиотренеровки многочисленные минимум по 3 раза в день и по 30 минут (тоже минималка) само собой задрачивать пресс через день первый месяц, если рез - тат будет удовлетворять то можно не продолжать, а если же нет, то уже каждый день
низкоуглеводная диета, по желанию взять термогенные жиросжигатели ( без них уйдет больше времени)
Сидят три инвалида: слепой американец, глухонемой француз и одноногий русский. Вдруг вокруг засияло, и явился им Иисус. И сказал он американцу: - За то, что ты был праведником, я избавлю тебя от мук! И прозрел тот, и стал восхвалять силу Господню. А Иисус говорит французу: - Ты тоже был примерным сыном моим! Вот тебе награда! И обрел тот дар речи, и стал слышать, и возрадовался он, и стал восхвалять силу Господню. Поворачивается Господь к русскому, а тот как заорет: - Не трогай меня! У меня 800 рублей пенсии по инвалидности!!!
Олег Иванов