Ирина Ускова

помогите подобрать программу тренировок для мезоморфа содержащую базовые и изолирующие упражнения

помогите пожалуйста составить программу тренировок, где присутствуют базовые и изолирующие упражнения!

Var Dan

Прогу нужно составлять индивидуально - с учетом твоих особенностей и возможностей как в плане тренировок, так и в плане питания, финансов, и много еще чего. А надергать прогу из инета и отослать тебе по переписке - дохлое дело!

Nadyusha Belaya

изолирующие включают в прогу когда стаж 3-5 лет не ранее. щас те новички насоветуют. тренер составит