Ольга Журавлева

Делаю программу для тренировок, подскажите базовые упражнения для ног

P.S Приседания с весом, становую тяги и выпады знаю, надо еще примерно два-три упражнения

Олеся

Посмотри видео на ютубе Дениса Борисов, это раз
Скачай прогамму тренировок мах-от, это два

и вообще - если делать одни только приседания, этого уже более чем достаточно - всё остальное полная хрень по сравнению с ними (ну ещё тяга на прямых ногах и на икры подъёмы довольно эффективны)

Оксана Кузина

приседания со штангой на плечах

Чибик Чиби

так знай не быть тебе великим тренером учи азы! становая для спины! приседы, жимы ногами