Анастасия Пластинина

Как делать базовые упражнения ???

Базовые упражнения делаются каждую тренеровку (жим лёжа, становая, присяд ) или всё по отдельности

Kuash Kisyakov

С базовых упражнений начинаеться качь в спортзале, а потом эту мышцу добивают так называемыми изолирующими упражнениями, база расвивает силу, массу, а изолирующие делают с мышцой всё остальное, рельеф, форма, лучше всего совмещать в один день, ноги и плечи, в другой спина трицепс и становая тяга (мене травмоопасна и не менее эффективная в позе суммо) , в третий день грудь и бицепс, Ну типо вот так!

ОК
Олег Коробов

Не советуют совмещать только присед и становую, т. к. слишком большая нагрузка на поясницу и ноги.