Андрей Самодуров

База Давно хожу в тренажерный лаз и вот сейчас возник вопрос: можно ли делать в один день два базовых упражнения?

Лю
Людмила

Если ты про святую троицу: жим, становая и присяд. То не желательно. Лучше в сплите: понедельник - Грудь - Трицепс: жим; Среда - Спина - бицепс - Становая; пятница - ноги - плечи - присяд. Как то так, если вкратце.

Алевтина =)

Некоторые сочетают следующим образом: 1)тяжелый присед/легкий жим, 2)тяга, 3)легкий присед/тяжелый жим. Такие варианты имеют место больше в пауэрлифтинге, но если ты занимаешься бодибилдингом, то я думаю лучше стараться выделять на каждую мышечную группу отдельный день.

Рустам Курбанов

Да можно хоть на ежа сесть голой жопой.... Только вот зачем?