Елена Беляева

Базовые упражнения дома. Дайте совет начинающему бодибилдеру . Подскажите как делать базовые упражнения дома?

Юлия Балашова

База в бодибилдинге и пауэрлифтинге это жим лежа, присед (со штангой естественно) , и становая тяга, так что для начала нужно купить гриф, диски, скамью для жима и стойку для приседа. Короче в зал пойти проще, либо забросить идею бодибилдинга, заняться чем нибудь еще. Это не домашний спорт.