Zgtnz Dfdsfds

Ребят прошу помогите ((!!!Занимаюсь по программе мезоморфа. Как думаете по какой заниматься экто или мезоморфа???

Мне 16 лет. Рост 176 вес 70 кг. Вроде вес быстро набираю недавно был 65 кг, бицепс 32,грудь 94,икры 37,квадрицепсы 52,талия 77

Артак Саркисян

если есть результаты то зачем менять программу? у каждого свои особенности, значит твой эксперимент оказался удачным

Светлана

недобор 6 кг, скорее ектоморф с примесями мезо. по проге эктоморфа-только база

На
Наталья

Советую эти все проги, экта, мезо, выкинуть !
Делай все упр, на базу и все попрет !
Самое главное это не вес на штанге или кантеле а на сколько ты правильно будешь жрать, и выполнять упражнения !!