Кр
Кристина

По телосложению экто-мезоморф (преобладает мезоморф) стоит ли 3 дня подряд заниматься, а 1 день отдых и тд? Мне16

набираю массу. Рост 177 вес 70 кг.

Анастасия Елисеева

я такой же по тело сложению. . смысл заниматься 3 дня подряд? организм не успеет восстановится мышцы сожжешь, мышцам нужен отдых так они не вырастут у тебя если ты конечно этого хочешь, 1 день тренировка 2 день отдых
через день заниматься надо

Никита

Нет. Мышцам нужен отдых. Лучше заниматься черездень.

Лена Егорова

для массы через день. организм, связки и мышцы не будут успевать востанавливатся

Д*
Дельт@план ***********

Если только тоннами химию вкалывать, тогда, может, и появиться работоспособность такая, чтоб три дня подряд кататься.