Марина Юдина

Можно ли заниматься каждый день в качалке на массу если в день я делаю 1 группу мышц?

Санечка Новикова

Каждый день можно, если один день ты делаешь на одну группу мышц упражнения, второй день - на другую, третий - тоже на другую. А потом опять начинать с первого дня. Это я условно сказала. Смотря какие мыщцы и какая нагрузка. Обычно составляют программу тренировок, нужно все очень хорошо продумать, чтобы добиться правильного результата. Ведь мышце нужно набрать тонус, чтобы опять приступить к усиленной нагрузке на нее.

Юлия Комогорцева

Можно, но пользы от этого не будет. Можно раз в два дня группу мышц и каждый день пресс.

Василий Пугачёв

Эффективней через день.

Артем Бейсюк

Нельзя!
Даже профи делают минимум 1 день выходной.
И как можно работать на массу, задействуя 1 группу мышц? Сегодня бицепс, завтра трицепс, послезавтра спина ( её вообще на три дня растянуть) , затем квадрицепс, затем икры, затем дельты, потом грудь, потом бицепс бедра.
Байда, а не тренировки.

Валентин Зворыкин

На массу занимаются по 3-4 тренировки в неделю, шестидневный сплит (6 тренировок в неделю) выполняют на предсоревновательном этапе -а именно на "сушке",ибо в этот период подобными тренировками разгоняют обмен веществ для скорейшего сброса веса, целью которого не является твои тренировки. Так что лучший вариант 3-4 дневный сплит

Ольга Юдина

нелья каждый день
вопервых эо сильная эмоциональная нагрузка через два месяца ты скажешь да пошло оно все я устал и будет отвращение к этому спорту.. .

можно делать так : понедельник вторник -тренировка \среда- ты отдыхаешь \четверг пятница- тренировка\суббота воскресенье отдых\