Elena Karpenko

Какие преимущества присуще экто-мезоморфу по отношению к эктоморфу?

прочитал множество литературы о типах телосложения но хотелось бы совета тех кто уже добился успехов в наборе массы и прочее. велики ли различия в тренировках экто-мезоморфа по отношению к обычному мезоморфу, и если можно оценить сложность набора массы по 10 бальной шкале, приняв за "1" набор массы среднестатистического мезоморфа, а за "10" чистый эктоморф.

Екатерина Никишина

определись что в тебе преобладает ект или мезо. сам эктоморф через несколько лет занятий с удивлением увидел что соответствую ектомезоморфу. различия не особо сильны-приоритет базе-6-8 повторений и никагого кардио. скорее 5