Андрей Шаламов

Арнольд Шварценеггер мезоморф или эктоморф?

мне кажется экто... хотя мне ещё кажется что есть больше типов сложения и делить на 3 странно.
По другим критериям я счмитаю что он аустеник.. т. е. тонкая кость, длинные мышцы растут от 12-15 повторений.

Вам не кажется что русские биллдеры слишком не харизматичны и некрасивы по сравнению с билдерами с Олимпии.

Олька

в чистом виде нет ни одного типа)))) а шварц дрищара что про него еще сказать))))))))))))))))

Sofia Kulnichenko

да больше типов смешанных типа эктомезоморф! в юности арни был эктоморфом в процессе тренировок приобретались черты мезо

Татьяна Зорина

Губернатор он... остальное ему пох...
На второй вопрос, мой земляк и хороший знакомый.. http://www.ambal.ru/man.php?m=5399