Анатолий Кулиш

Эктоморф, Мезоморф или Эндоморф?

Кто я? 14 лет.
Запястье 16,5, есть немного жира, процентов 10-15.
Рост 170, вес 56 (Набрал 6 кг в спортзале за 4 месяца)
Талия 75, Грудь 90, бедро 50, голень 38, икра 34, бицепс 29
Заранее спасибо!

Наталья Луканина

несформировавшийся подросток!

Анюта !!!

дрыщь, экто

Регион

Организм находится на стадии роста, так что определить сложно, если только специалист, но 10-15% у вас было бы, если вы были слишком сухой и рельефный, что вряд ли с таким быстрым набором жира за 4 месяца.

Вовчик

Давай фотку

Ксюша Корнеева

по моему мнению ты эктоморф а так как ты набрал массу в спортзале то ты ещё наполовину мезоморф