Никола В Загсе Узнаеш)

в каком возрасте можно узнать кто ты? эктоморф мезоморф или эндоморф

17 лет: рост 178 вес 62 кг набрал 1 кг при одном месяце занятия тяжёлой атлетикой
реально ли стать мезоморфом если правильно питаться, заниматься иметь толстые кости и имея два пальца от мышцы бицепса к плечу

Эдуард

с 16 скелет и соматип почти сформировывается! может изменится или приобрести черты мезоморфа, кости почти не изменятся. но процесс это очень долгий