О.
Оксана ...

Если я смесь эктоморфа и мезоморфа что выбрать программу на массу для экто или мезо? Мне 16

Ок
Оксана

Если ты эктомезоморф тебе в принципе любая система подойдёт для тренировки и эктоморфа и мезоморфа. Разницы нет. Главное нетренеруйся по системе эндоморфов

Вероника

голову себе чепухой не забивай

Вячеслав Фомин

а чем они по твоему отличаются! ? мезоморф атлетический тип лучше реагирует на любой тренинг! занимайся как экт больше нарастиш!