Анна Севастеева

Расписание тренировок .

Подскажите расписание тренировок на неделю .
1. Во сколько часов лучше заниматься ?

2. Какие упражнения делать и сколько раз ( подходов ) ?

3. Какую еду и в каком количестве нужно употреблять после тренировки ?

п. с. : мне 16 лет, вес 55 кг, рост 175 см ...

только не надо писать " интернет в помощь " , не знаете ответа . не пишите ...

Зура Камилова

интернет в помощь, а лучше тренера наймите

Inna Prusova

1. в 7:00 или в 8:00
2. 12 раз

Ганишер Ахмадов

за мизерную плату готов вас регулярно консультировать https://m.youtube.com/watch?v=e7ZVb4KA770 мой канал как показатель моих результатов

Алишер Сахибназаров

расписание-понедельник среда пятница или вторник четверг суббота! выбирай! 1-как удобно-но через два часа после еды! 2 это должен давать тренер по твоему виду спорта который ты не указал! 3-тоже самое