Людмила Симакова

Помогите с расписанием тренировок

Добрый день я занимаюсь на турнике но не знаю как лучше каждый день или через день тое сть понедельник среда четверг

Илья Слесарев

Смотря чего хочешь добиться? Гимнасты по 2 раза в день тренируются, в неделю 1-1,5 дня выходных!

Сергей Матяшов

С хорошим питанием, сном, можно через день, тут по собственному самочувствию!!!!

Екатерина Нестерова

мышцы восстанавливаться от 24 до 72 часов.. так что думай. . смотря какая программа у тебя!

Евгений Усов

Лучше каждый день по часу заниматься

Алексей Смирнов

качайся каждый день