Алексей Алексеев

Моё расписание тренировок

Составил расписание тренировок. Нужен набор м. массы. Оцените расписание

Понедельник
Ноги
Вторник
Грудь, Пресс
Четверг
Спина, Пресс
Пятница
Руки
Суббота
Пресс

На
Надежда

+100 могу сказать что ты молодец, уважаю людей занимающимся свои телосложением, вот только могу ещё посоветовать чтобы ты ещё сходил в фитнес, там тебе тренер всё как следует расскажет более эффективный способ!

Sergey

хреново! не будеш успевать востанавливатся-нет времени для роста мышц пользуйся стандартными схемами и не изобретай велосипед! каждый день не занимаются надо через день. хотя если атлет 5летним стажем или на химии -стероидах пойдет но они такие вещи не спрашивают

Екатерина Куколева

Отлично. Но еще нужно гантели жать КАЖДЫЙ день!

Екатерина Филютич

Дйествительно, слшком частые тренировки. Три раза в неделю будет достаточно - классика. Слшком много внимания уделяешь прессу - это глупо, так как он участвует в роли стабилизатора во время многих упражнений, поэтому на первых порах уделять внимание прессу - глупо.