Павел Серебренников

Расписание тренировок . Можно ли качать пресс грудь и бицепс в один день, трижды в неделю?

Анастасия

Нет смысла каждую тренировку качать грудь и бецепс, они не будут успевать восстанавливаться.
Пресс можно качать каждую тренировку, но так же очень важно разнообразить упражнения, то есть не делать одно и то же.

Николай Грешонков

В общем-то можно, но зачем?

Наташенька Маслич

Не можно, а нужно. По количеству потраченных калорий это всё равно минимум. А вот бегать или плавать одновременно с "качанием" не стоит.

1Елена 1Королева

нужно каждый день! и не пропускать тренировки!

Наталья Бахвалова

пресс грудь и бицепс в один день можно, непонятно только зачем три раза в неделю

Борис Зимин

более 2 раз в неделю грудь и бицепс нет смысла! пресс можно, можно вместе можно порознь

Андрей Иванов

вообщето еще есть такие понятия как восстановление и сверхвостановление в сети поищи