Наталия Палчей

Вопрос о расписании тренировок в день. (см внтр)

Я разбил неделю на 6 тренировок где в начале тренировки во всех делаю бег по лестнице до пота после качаю пресс и только потом делаю отжимания, брусья и турник. А именно: В понедельник - Отжиания. Вторник - Брусья. Среда - Турник. Четверг - Отжмимания. Пятница - Брусья. Суббота - турник. Все это делаю по 6 подходов отдыхом в две минуты. Один подход делаю упражнение до предела сил. + к этому все я использую утяжелители где каждую неделю добавляю по 1 кг, сейчас с 10 кг занимаюсь. Когда начинал месяц назад весил 74 кг, спустя месяц вешу 71 кг. Но мышцы стали виднее как бы, прорисока и все такое. Так вот вопрос, не утруждаюсь ли я черезчур?

Иван Ветров

смотря какие цели. ля качка не тренировка, а хрень. а вот гирьевики скажут, что вполне неплохо.

Александра Багишева

Нет. За день даже маловата нагрузка. Потом надо увеличить.