Сашкин Сашкин

вопрос про церковь и мечеть) см внтр.))

если казашка (мусульманка) в церковь пойдет и там свечки поставит, или наоборот русская в мечеть, это ведь ни как не грех? Бог то 1

Игорь Васильев

Бог-то один, а вот кубышки церковные -- разные.

Максим Бухалов

Бога нет, не грех, будь спок

Ирина Маронова

Как это один?

Загибаем пальцы - Гермес, Зевс, Марс, Аполлон, Гефест.. . продолжайте дальше!

Оксана Вершенко

Лучше не провоцировать

Людмила Фёдорова

не грех главное вера в тебе есть это хорошо

Ба
Бахриддин

А ты не знаешь пастора Максима Максимова из Казахстана, там в церкви половина казахи.

Андрей

ну если это грех. то можно вспомнить то на чем стоят церкви и мечети, наши дома . то возможно получиться что все мы уже давно согрешили. 😉