Саша Петров

МОЖНО ЛИ грешника ходить в мечеть или церковь?

Jaslan

Можно, особенно если он покаяться в грехах хочет. Во вторых мы все грешны.

Никита Илюшенко

А других на этой земле и нет.

Виктория Подолич

[Рим. 3:10] как написано: нет праведного ни одного;

Елена Погорелова

Покажите мне не грешника пальцем. Если мне не изменяет память таких нет, а в церковь и мечеть ходят все!!!

Юсик Пандочка

Нельзя. В церковь ходят только праведники, которые готовятся в рай.

Олеся Молдавская

Не только можно, но и нужно. В Церкви - всё во оставление грехов: и исповедь, и причастие, и молитвы. Церковь и существует для грешников, как больница для больных.

Алексей Скоробогатов

если ты религиозна, то обрядовость- смысл их существования. а если верующая- то бог в твоём сердце)

Рекман Ирина

Конечно надо идти в мечеть)
«Неужели они не знают, что Аллах принимает покаяние от Своих рабов и принимает пожертвования, что Аллах – Принимающий покаяние, Милосердный? » (Коран 9: 104).
«Он – Тот, Кто принимает покаяние Своих рабов, прощает злодеяния и знает то, что вы совершаете» (Коран 42: 25).

Любовь Побат

Бог не к здоровым пришел, а к больным

Марина Яцентюк

Без грешных людей нет на земле