Ольга Ильина

Этично ли задавать коллективу на работе подобный вопрос (см. внтр)?

я уже упоминал многократно про проблемы с выпуском газов, надоело выбегать из офиса каждые 10 минут созрел вопрос к руководителям и эйчарам. Нормально ли если я объясню им ситуацию, и предложу, что буду тихонечко попердывать в офисе чтобы не отвлекаться от рабочего процесса? (ну там иногда коненчо громко, но дело то житейское, все пердят)

Роман Ойл

не этично точно)))

Ольга Терон

Ну вы хохлы даёте!! ! стране...