Елена Гусакова

Задавали ли Вы себе вопрос?

Кто Я, почему ИМЕННО Я оцениваю и воспринимаю мир, бессмертна ли душа у меня,
что будет после смерти???

Михаил

каждый день такое, только вопросов в 2 раза больше

Наталья Кирсанова

нет - живу сегодняшним днем

Игорь Митрофанов

Думаю, каждый задавал себе такие вопросы

Снежана Рябухина

Ооооооооооо.. . Задавать то может и задавал, но Вам на этот вопрос врятли кто то ответит...

Ол
Ольга

Каждый человек хоть раз в жизни задавал себе эти вопросы

Женя Молькова

Такие откровенные глупости меня не интересуют.
Я иногда вслух задаю вопрос не только себе, но и жене: "Куда я смотрел, на что позарился? "
В ответ получаю, как пощёчину: "Я тебе всегда говорю - никогда не поздно! "
Стоит ли после такого вообще задаваться вопросами.
Если только о погоде....