Елена Пилюхина

Какой самый бесполезный вопрос вы тут встречали? А задавали?)))

Алексей Сошин

уже года три тут девочка газ бесплатный просит а к ней никакого внимания !

Елена Виснер

"Как позвонить на жёсткий диск? "

Наташа Чернова

Кто чего и почему

Евгения Дровняшина

все и почти все

Юлия Сорока

Что, что. А такой статистики не веду, по тому как, можно запутаться в подсчетах.))

Н-
Николай -Степанов

типа как вам это фото) и фото нет) иль типа почему так случилось а пояснения нет))) ) мноо таких вопросов бывало)))))) иль где находится 17 школа.. а страна и город нет))))))))

Сергей Пынзару

который час:) есть и такие

Алексей Шкляев

Какой самый бесполезный вопрос вы тут встречали? А задавали?)) ) --Вот этот:))

Ар
Артём

Самый гениальный этот http://otvet.mail.ru/question/38748042