Роман

Самая бесполезная профессия

Какая на ваш взгляд - самая бессмысленная, бесполезная и абстрактная профессия/специальность?

Garik

Если у нас, то метеоролог.

Александр Павлов

Психоаналитик. Ты платишь ему огромные деньги за то, чтобы он молчал, пока ты говоришь о своих проблемах. С таким же успехом можно было бы бесплатно поговорить с мягкой игрушкой дома, но хитрые психоаналитики делают вид, будто вот–вот помогут тебе. К двадцатому дорогущему сеансу его молчания, приходит понимание, что проблемы решаемы и будут в ближайшем будущем разрешены, лишь бы только больше на этой кушетке не лежать.

Поэтому всех психоаналитиков желательно вывести во двор и расстрелять еще до обеда.

Св
Светлана

президент

Константинов Павел

Нюхать подмышки. Да, такая есть

Alexey Diagilev

Cутенёр

Владимир Колесникович

ТройноЕ даблЮ точка)))))))))))))) yandex.ru/yandsearch?text=самая%20бессмысленная%2C%20бесполезная%20и%20абстрактная%20профессия%2F&clid=1955453