Андрей Исайкин

Какой предмет, изучаемый в школе, оказался для вас самым бесполезным?

Елена Соскова

Все пригодились

Мария Белоусова

Все - ПОЛЕЗНЫЕ!!!!

Анастасия Бердникова.

Почти все оказались бесполезны. Свой язык (Русский) -итак знаю, деньги с топливом считать и время расчитывать научился. Что мне нужно знать-я итак знаю или узнаю, а зачем учителям из школы Nнадо было выносить мозги и срываться на молодых, но все-таки людях за свою неудавшуюся жизнь-так и не понял. Справедливости ради, в школе М было совсем по другому и Учителя прекрасно все понимали, да и сами ЛЮДЬМИ были, а не...

Сергей Ухин

История. Потому что, то что дают в учебниках не соответствует действительности.

Евгения Корик

Химия, астрономия, пение-музыка (тогда ещё было такое)

Кирилл Макаров

музыка, черчение

Юрий Петрушин

Алгебра, физкультура

Инна

квантовая механика...

Al
Almaz

Не пригодилась мне в жизни только тригонометрия, хотя она мне очень нравилась.

Андрей Голубятов

все понемногу пригодились однако

Борис Зимин

все полезные.

Яна

Были любимые, были и не любимые, были так же которые не лезли, хоть убей, в голову, но чего то старался уяснить и по прошествии времени хочется сказать всё вместе взятое было нужно!!!

Денис Шапаров

музыка, я всегда на ней засыпала )

Вообще много бесполезного было в школе, проще сказать что полезное было - русский и литература. )

Нинок

геометрия

Лена Целобенок

Все. Точно все.

Михаил Поборуев

Алгебра, геометрия.... ненавидела и не пригодилась)

Вячеслав Багаев

Есть такое понятие -кругозор, пусть и не понадобилось, но ето все равно ПЛЮС