Евгений

В российских школах есть предмет "ОБЖ", а в Европейских изучают что-то аналогичное?

PS. Заполняю анкету на английском. Там вопрос: какие предметы вы изучаете в школе? Как будет "ОБЖ" по-английски?

Светлана

Чтобы знать, что вам ответить, надо бы для европейцев расшифровать "ОБЖ".

Алексей Алексеев

нет, нет такого.

Денис Янчук

Чему Вас только в школе учат???? Это же элементарно: Life Safety